» » » Мод Void Decay для Майнкрафт 1.7.10

Мод Void Decay для Майнкрафт 1.7.10

Мод Void Decay для Майнкрафт 1.7.10
Моды
Работа против времени, как мир медленно съедает пустота распада? Коррупция съест все, что на ее пути, не оставляя ничего, кроме пустоты. После того как вы продвинулись достаточно далеко, вы можете работать в направлении разработке очищающих взрывчатых веществ или раскрыть больше коррупции на ваших врагов пустоты в TNT. Полезно для мод пакетов, где кемпинг не одобрен и постоянное путешествие необходимо. Поставляется с несколькими настраиваемыми опциями для скорости распада и начальной процентной инфекции. 

Установка: 
Установить Minecraft Forge 
Перейти к папке .minecraft/mods 
Перетащите загруженный jar (ZIP) файл в папку

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar