» » » Soul Reaver от IlissiosDeGrave для TES V: Skyrim

Soul Reaver от IlissiosDeGrave для TES V: Skyrim

Soul Reaver от IlissiosDeGrave для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод представляет собою абсолютно готовую текстуру меча, который вы можете найти в локации Хелген - Крепость, как в начале игры, так и в любой её отрезок. Сам меч лежит на одной из полок шкафов.

ПатчНот 1.16:
-Добавлена одноручная версия, целых 2 меча! Ссылку снизу! Находятся мечи под кроватью в локации Хеллген-Крепость.

Возможные дополнения:
-Добавление эффекта светящихся глаз мечу ( не знаю стоит ли, прошу писать в комментарии ваше мнение)
-Версия без ножен будет чуть-чуть позже
-Пытаюсь сделать что-то типа уровня ярости мечу, чтобы когда школа заполнилась, была возможность использовать спец удар (если есть у кого опыт в подобном, прошу пишите или звоните скайп)
-Добавление полета летучих мышей (вместо прыжка) как в форме лорда вампира ( пишите в комментарии ваше мнение, стоит ли).

Сам меч уникален тем, что:
1) Сделана довольно схожая анимация у меча, как и у оригинала в сериях Soul Reaver.
2) Кровь при ударах появляется не только на лезвии, но и на гарде, рукояти ( что смотрится весьма-весьма , смотрите на скрины )
3) Меч универсален, для него работают абсолютно все перки из навыков двуручного оружия, причем такие как кровотечение, криты и пробивание работают на нем одновременно не мешая друг другу
4) При прокаченном навыке ударов в спину одноручным оружием , критический удар в спину достигает 13 кратного двуручным оружием
5) Работают перки от навыка Блокирование (как от щита), когда вы защищаетесь
6) Урон и скорость атаки как у даэдрической секиры
7) Прекрасно подобраны ножны из оригинального Скайрима
8) Все текстуры взяты HD
9) Добавлена дополнительная анимация к оружию (теперь меч оставляет трассер при взмахах)
10) Изменена анимация протекания душ вдоль клинка ( ускорена и изменен цвет )
11) Оружие можно прокачать ! ( при прокачке кузнечного дела по ветви тяжелых доспехов вплоть до дейдрического , будет круто увеличиваться урон при проточке меча (баланс соблюден с учетом что игроки играют на легендарной сложности))
11) На самом мече не написан эффект , что он захватывает души, вместо этого написано "Вечность безжалостна" - это цитата Каина обращенная к Разиэлю.

Одноручные версии:
1) Убран режим щита ( что убирает множество глюков с другими модами)
2) Одноручные так же являются мечом, булавой и топором (одноручные перки на пробивание, кровотек и криты работают совместно при прокачке)

Ссылка на меч без ножен:
https://yadi.sk/d/HSTpFi7lquWNd
Ссылка на одноручную версию 
https://yadi.sk/d/E6iAAVOXr3emL

Установка:
Скинуть содержимое папки архива в папку Data.

Удаление:
Удалить из папки Data файлы соотвествующие из описания установки.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar