» » » Винтовка "Удар Чести" v 1.0 для Fallout: New Vegas

Винтовка "Удар Чести" v 1.0 для Fallout: New Vegas

Винтовка "Удар Чести" v 1.0 для Fallout: New Vegas
Моды
Винтовка "Удар Чести" -это винтовка ,которая досталась Уолли.

А вот как это произошло:
Уолли  был одним из "секретных" курьеров. Он нес не платинную фишку,а нечто другое,о чем никто не знает. Но по пути ему встретился подозрительный тип по имени Джоули,который предложил за посылку в 3 раза больше крышек. Но Уолли отказался,после чего подозрительный тип ушел в ярости. Прошло 3 дня, а до стрипа еще идти и идти. И тогда Уолли остановился в Ниптоне (до того как его сожгли) ,он остановился в забегаловке "Кобылка и Копилка"

Тут то и началось самое интересное. Ровно через 12 часов в город ворвались бандиты во главе с Джоули,они искали Уолли. Когда Уолли вышел, его окружили бандиты.
Но тут , кто-то выстрелил ровно 5 раз и убил всех бандитов. Джоули успел бежать.
И тогда из Угла вышел старик Джеки,который держал -ту самую винтовку "Удар Чести". Джеки служил в НКР,но когда он постарел ,то ушел на пенсию.
И тут произошло несчастье. Джоули подобрался сзади и ударил старика ножом в спину. Джеки успел дать винтовку Уолли,а сам достал пистолет и падая успел выстрелить в ногу Джоули.
Уолли сбежал. Джоулли бежал за нашим бедным курьером.
И вот... он Мануал Янцзы. По какой-то причне Джоули не мог подойти к этому месту. Уолли успел спрятать винтовку,а сам попробовал бежать еще дальше...
дальнейшая судьба неизвестна.

Думаю,мод подойдет для тех,кто поскорей хочет добыть эту винтовку.

Установка:
Закинуть содержимое в корень с игрой на замену(или же закинуть из архива-папки data , файл в папку data в корне игры и подключить в лаунчере(а лучше иметь FOMM.

Удаление:
Удалить файл из папки Data,перед этим отключить в лаунчере\fomme.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar