» » » Фуражка командира красной армии для TES V: Skyrim

Фуражка командира красной армии для TES V: Skyrim

Фуражка командира красной армии для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет в игру скарим фуражку командира красной армии, её вы сможете найти в локации речная хижина, фуражка командира красной армии лежит на столе, точное место показано на скриншотах, фуражка зачарована, и придает вам силы ну и конечно же гордость за свою страну, на случай если вам нужны более точные данные, то вот они - фуражка командира красной армии наделена следующими магическими свойствами - регенерация запаса сил 70, сопротивление холоду 10, повышение здоровья 45, повышения запаса сил 45, на этом пожалуй все, приятной вам игры.

Как установить или удалить мод:
Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте.
Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar