» » » Двуручный меч из обсидиана v 5.0 для Skyrim

Двуручный меч из обсидиана v 5.0 для Skyrim

Двуручный меч из обсидиана v 5.0 для Skyrim
Моды
Мод добавляет в игру скарим двуручный меч из обсидиана, этот меч вы как всегда не сможете улучшить и сковать в кузнице, но сможете зачаровать, характеристики вооружение таково: 50 базовый урон, скорость чуть выше своих аналогов, вес 8 кило, меч вы сможете найти возле локации древний каирн, на скриншотах все показано, переступая через барьер за которым находиться легендарный клинок вы будите наделены электрических щитом на 2 минуты и восстановите свое здоровье, это пригодиться вам для битвы с 60 уровневыми скелетами, которые появились вблизи клинка, на этом все приятной игры.

[Как установить или удалить мод]
Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar