» » » High Poly Hands and Feet for UNP / 7B Bombshell bodies для TES V: Skyrim

High Poly Hands and Feet for UNP / 7B Bombshell bodies для TES V: Skyrim

High Poly Hands and Feet for UNP / 7B Bombshell bodies для TES V: Skyrim
Моды
Высокополигональные ноги и руки для женских персонажей. Подходит для всех тел серии UNP, 7B.

Изменения в версии 3:
  • Переделаны модели ног. Лодыжка более реалистичная. Добавлена бесшовная поддержка 7BO. Убраны XPMSE версии, т.к. они не использовались обычными пользователями в полной мере, и только путали их.

Установка:
  1. Поместить из архива файлы femalefeet_0.nif, femalefeet_1.nif, femalehands_0.nif, femalehands_1.nif в папку Data\meshes\actors\character\character assets.
 
Удаление:
  1. Удалить файлы femalefeet_0.nif, femalefeet_1.nif, femalehands_0.nif, femalehands_1.nif из папки Data\meshes\actors\character\character assets.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar