» » » Универ v 0.1 для Fallout: New Vegas

Универ v 0.1 для Fallout: New Vegas

Универ v 0.1 для Fallout: New Vegas
Моды
На нашем сайте есть мод от Sazan's Theme, который называется "Университет Нового Вегаса". Идея, на мой взгляд, интересная, но я бы реализовал ее немного иначе, чем автор оригинала. Как именно, вы можете увидеть, скачав этот мод.  

О деталях.
Во Фрисайде, рядом с воротами, ведущими на Стрип, появляется университет, где получают образование дети самых богатых и влиятельных семей Нового Вегаса. Вход найти несложно, над дверью есть вывеска (я позаимствовал ее у Sazan's Theme, надеюсь, он не будет на меня в обиде). В учебном заведении, как в любом нормальном ВУЗе, есть преподаватели, технический персонал, студенты-раздолбаи и сексапильные студентки.  

Установка стандартная (ручная, без применения Package Manager). Рекомендую сделать валидацию, хотя лично у меня все работает и без нее. Мод категорически несовместим с оригиналом ("Университет Нового Вегаса") и с моей сборкой "Преображенный Фрисайд". Также возможны конфликты с другими модами, изменяющими участок Фрисайда, где находится вход в университет.  

 В моде задействованы ресурсы следующих авторов: Sazan's Theme, Dimon99, Kendo2, PanosEricsson, Exeter и alex3474. Большое спасибо им за отличную работу. 

Обновление от 03.05.2015: добавлен квест "Восстание машин". Квест начнется, когда игрок побывает на факультете IT-технологий и поговорит с преподавателем информатики. 

Обновление от 14.05.2015: добавлен квест "Спасти этот безумный мир". Он станет доступным после завершения квеста "Восстание машин" (для этого нужно просто подняться на третий этаж). ВНИМАНИЕ: в квесте присутствует большое количество псевдонаучной терминологии, которая может вызвать разрыв шаблона у граждан с дефицитом чувства юмора.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar