» » » Двуручный меч доблести v 5.5 для TES V: Skyrim

Двуручный меч доблести v 5.5 для TES V: Skyrim

Двуручный меч доблести v 5.5 для TES V: Skyrim
Моды
Мод Sword Valor добавляет в игру скайрим новый двуручный меч доблести, который вы сможете найти в городе Вайтран у Соратников в жилище Йоррваскр на столе в комноте слева, от центрального входа, по поводу характеристик меча, он очень легкий по сравнению со своими аналогичными собратьями, всего 7 кило + наносит урон в размере 40 единиц и может быть зачарован, по умолчанию меч не обладает магией и вполне обычен но его скорость выше чем у остальных клинков похожего типа, меч не может быть улучшен или скован в кузнице, стоимость клинка равна даэдрическому аналогу, на этом все.

[Как установить или удалить мод]
Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar