» » » Крутые стражники, или "A.G.A.B" v 0.99 для TES V: Skyrim

Крутые стражники, или "A.G.A.B" v 0.99 для TES V: Skyrim

Крутые стражники, или "A.G.A.B" v 0.99 для TES V: Skyrim
Моды
Стражники всех крупных городов Скайрима (кроме Винтерхолда, ибо мастер сказал, что там у него усы коченеют) недавно прошли курсы переподготовки у великого мастера хаджитских боевых единоборств Дро'До'Дара (что по-хаджитски означает "старый умный воин"), который показал им, как можно посредством точечных ударов чем потяжелее в область филосовских раздумий вырубать даже самых озверелых преступников, даже таких озверелых, как Довакин. Под горячую руку к ним теперь лучше не лезть!

Теперь все стражники, имеющие в своем инвентаре щит с гербом своего владения, могут силовыми атаками парализовать Довакина (на других NPC, к сожалению, не работает), и через некоторое время он очутится уже в тюрьме, с конфискованными вещами, в общем, как в оригинальной игре. Можно раздать щиты с гербом определенных владений другим NPC, например, своим хускарлам, чтобы за недостойное Довакина поведение они вырубали вас и тащили опохмеляться от скумы в соответствующую гербу тюрягу.

Также стражники стали немного покрепче и поживучее, их максимально возможный уровень теперь 80й, и они всегда немного опережают вас в своем развитии по уровню. Видимо, битье палкой старым котярой, хлестающим скуму на твоих плечах, действительно приносит ошеломляющие результаты в подготовке лучших стражников во всем Тамриэле, и в Скайриме в частности. 

Установка:
Скинуть папку Data из архива в корневой каталог игры. Подключить SuperGuards.esp в лаунчере.

Удаление:
Как установка, только наоборот.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar