» » » Мод Random TNT для Minecraft 1.7.10

Мод Random TNT для Minecraft 1.7.10

Мод Random TNT для Minecraft 1.7.10
Моды
Мод Random TNT добавляет новые виды TNT под названием Random TNT. Он также добавляет в 3 новинки и 2 блока в Minecraft. Это может показаться совсем не много, но очень интересно. 

Предметы и рецепты: 
Острая палка: это просто палка с кремнем на ней,наносимый урон +3. 
Bedsidian: он в два раза прочнее нормального обсидиана и его в два раза дольше добывать его. 
Mysterious Wall Chicken: этот пункт пищи имеет 20% шанс выпадения из камня, когда добывается и восстанавливает 4 бара голода. 
Random TNT: это может выглядеть как обычный блок TNT, но на самом деле это непредсказуемо взрывное устройство которые могжет создать взрыв. Он имеет радиус от 0 до 1000 блоков. 
Random Grenade: это просто, как Random TNT, его максимальный размер взрыва 250 блоков, один Random TNT может создать 4 Random Grenade, также положить 4 Random Grenade в таблице крафта, чтобы получить блок Random TNT. 
Rambo: Рэмбо враждебный моб, который имеет 60 здоровья, наносит ущерб 5, не мечом, может порождаться с любым мечом или луком и имеет броню, как в Wither, но это сильнее, и это также имеет 10% шанс spawning'а в вашем мире. 

Установка: 
Установить Minecraft Forge 
Перейти к папке .minecraft/mods 
Перетащите загруженный jar (ZIP) файл в папку

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar