» » » Сжатые текстуры для World of Tanks 0.9.7

Сжатые текстуры для World of Tanks 0.9.7

Сжатые текстуры для World of Tanks 0.9.7
Моды
Если Вы обладаете слабым компьютером, или же у Вас маленький Фпс и желаете его поднять, тогда предлагаем к вашему вниманию мод: "Сжатые текстуры для World of Tanks 0.9.7", который сможет сможет Фпс на 25-35% за счет сжатия оригинальных текстур с помощью их разрешения, что приводит к уменьшению их размер. Сжатию подаются все объекты в игре (от танков к траве). 

Установка: 
ВАЖНО! Обязательно сделайте резервную копию папки packages, чтобы в случае неудачи вам не пришлось перекачивать клиент заново! Так же перед каждым обновлениям восстанавливайте оригинальную папку packages, чтобы лаунчер не заставил вас заново качать клиент полностью. 
Скопируйте все содержимое архива в корень вашего локального диска (D:/, C:/ и т.д.) 
Выберете нужные пакеты текстур, если хотите установить все, запускайте файл выбрать все текстуры.cmd, если по отдельность, то просто следуйте поочередности пакетов, пропуская не нужные. (пример _02, _04, _05) 
После завершения работы программы, в корне диска появится папка WoT_xx%... 
Скопируйте содержимое этой папки в \World_of_Tanks\res\packages и запустите autoinstall_[9.х].bat. 
Если не полностью поняли все шаги установки сжатых текстур, читайте файл установки в архиве, там написана более подробная инструкция. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar