» » » Серебряные топоры доблести v 5.0 для TES V: Skyrim

Серебряные топоры доблести v 5.0 для TES V: Skyrim

Серебряные топоры доблести v 5.0 для TES V: Skyrim
Моды
Мод Mini Axe Silver Valor добавляет в игру скайрим новые серебряные топорики, (всего два) на полочку небесной кузницы в городе Вайтран, топоры нельзя улучшить или сковать так как они уникальны, по поводу характеристик, вес 5 единиц, урон 25, магия особая, при атаки топором вы отнимаете у нежити здоровье и выносливость, в размере 15 в единиц в течении 5 секунд, снизу вы сможете подробно просмотреть 3d модель которая добавляется в игру скайрим, поворачивая её.

[Как установить или удалить мод]
Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar