» » » Мод показания засвета в в ушах для WоT 0.9.7

Мод показания засвета в в ушах для WоT 0.9.7

Мод показания засвета в в ушах для WоT 0.9.7
Моды
Если Вы не успеваете запомнить всех противников, которые были в засвете, тогда предлагаем Вам мод "Мод показания засвета в в ушах для World of Tanks 0.9.7", с помощью которого это уже не будет нужно. Данный мод обозначает кто был в засвете (красный круг), кто нахрдится в засвете( зеленый круг) и кто еще не был засвечен (без обозначения)., при этом засвет танков представлен в двух экземплярах: в виде кружочков и в виде подсветки ников игроков. 

Мод имеет файл настроек, находится он по этому пути: World_of_Tanks\res_mods\0.9.7\scripts\client\mods\essm.xml. Понять его содержимое будет не сложно, к каждому пункту настроек имеются русские комментарии. 

Установка: 
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.7/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar