» » » CBBE реплейсер женских тел и лиц v 3.4b для TES V: Skyrim

CBBE реплейсер женских тел и лиц v 3.4b для TES V: Skyrim

CBBE реплейсер женских тел и лиц v 3.4b для TES V: Skyrim
Моды
CBBE - это заменитель стандартных женских тел на более соблазнительные и детализированные пышные формы. Если вы любитель текстур HGEC от TES4: Oblivion, то данный мод вам понравится. Была проделана работа по удалению швов со стандартных текстур, как голова, руки и ноги. Мод содержит свой вариант текстур тела и полностью заменяет стандарт (vanilla). Так же была поправлена анимация движения тела.
Меши тела полностью настраиваются. В комплект входит пользовательские текстуры и переработанные карты нормалей. Так же будут переделаны меши весов для анимации, предлагая улучшенные деформации во многих позах.

Примечание для мододелов:
Если вы хотите создать броню/одежду для версии тел 3.3, то пожалуйста откройте их в BodySlide, установите BreastGravity  до 0 для больших и малых меш и нажмите CTRL + кнопку Create Bodies, чтобы получить правильный меш в BodySlide. BodySlide только для обнажённого тела.

Последнее обновление 3.4b:
Исправлены швы меш для "CBBE Vanilla" и "CBBE Vanilla NeverNude"
Слегка поправлены карты нормалей"femalebody_1_sk.dds", чтобы лучше соответствовать CBBE UV.
На текущий момент BodySlide версии v2.4.

Версия 3.4a:
Добавлены более приятные настройки тела (от ChronoTrigger77).
Все части тела теперь имеют пропорциональное соотношение веса (не принимая во внимание физические отличия).
Добавлен плагин RaceMenu морфинг для установки. Используется как переменные, которые меняются от бегунка в настройке тела. Требуется RaceMenu v3.1 или выше, а также созданные морфы (morphs) в BodySlide.

Версия 3.4:
BodySlide:
Обновлен до последней версии.

CBBE:
Незначительное исправление меш тела (от ChronoTrigger77).
Добавлено исправление меш тела от 1-ого лица (исправлены руки от 1-ого лица).

Планируемое обновление:
Ваниальная одежда и броня с полной поддержкой тел СВВЕ - В разработке.
Поддержка Аргониан.
Поддержка DLC Dawnguard. (Частичная).

СВВЕ поставляется с тремя основными формами тел "Nude (Обнажённый)": Curvy (Пышный), Slim (Стройный) и Vanilla (Стандартый). Так же они входят дополнительно в опцию "Nevernude (Не обнажённый)". Так же в модеCaliente's Texture Blender можно рассмотреть новые варианты на будущее.

Примечание:
При выборе тела из BBP/TBBP/HDT или одежды из BodySlide, то необходимо установить совместимый мод для работы. Один из них является "XP32 Maximum Skeleton -XPMS".
Вы используете анимацию (T)BBP без "HDT Physics Extensions"? Тогда установите основной меш (сетку) тела от мода "XP32 Maximum Skeleton -XPMS"
Вы используете "HDT Physics Extensions"? Установите от мода ""XP32 Maximum Skeleton -XPMS" меш (сетку) тела из архива  "Groovtama's XPMS Extended".
"Groovtama's XPMS Extended" отключает анимацию физики, что делает физику HDT намного лучше.

Перед установкой, убедитесь, удалили ли вы все ваши реплейсеры женских тел и лиц, иначе будут непредвиденные ошибки текстур. Старую версию мода, лучше удалить полностью.  Если не понимаем данную установку, то в папке "Интерактивное руководство" найдёте скрины по установке каждой части мода от Нексуса.

Установка:
Теперь вы можете использовать для установки "Nexus Mod Manager (NMM)"Ручная установка: (Выбираем 1 вид тела из этих двух, что выбрали, кидаем в игру и всё, но учтите он меняет только тело)00 Required (Slim) - Стройная форма тела по умолчанию;
01 Curvy - Пышные формы тела по умолчанию;Меняет тело, руки и ноги всем женских персонажам, включая ГГ. Содержимое скопировать в папку игры Skyrim\Data на замену. (Ставить в первую очередь на ваш выбор форм тела)
Опции:02 Vanilla - Только меши (сетка) ванильных тел, переделанных под аналог СВВЕ. Текстуры можно нанести любые, даже от основных стройных или пышных. (Если вам не нравится стройные и пышные варианты от СВВЕ, то пробуйте данный аналог);
03 Underwear Textures - Текстуры нового нижнего белья. (Ставить в первую очередь, если вы под нужную вам форму тела хотите подобрать бельё)

04 Underwear Slim, 05 Underwear Curvy и 06 Underwear Vanilla - Каждая опция включает в себя меши (сетку) модели нужного вам белья. Nevernude - это классическое нижнее бельё. Underwear - новое нижнее бельё. (Если вам нужно бельё, то выбираем один из вариантов поддержки тел и выбираем нужное вам белье);

07 Texture Quality (Набор сжатых текстур) - это сжатые текстуры меньшего качества, чем основной мод. Сделано для поддержки слабых машин, если не тянут стандартные текстуры СВВЕ. Обязательно перед установкой прочтите ReadMe (RUS).
08 Face Pack - (Пак лиц) - Это официальный пак лиц для CBBE. (Поставить на свой вкус и желание, если вы используете другие лица, то не ставим эту опцию)
09 BodySlide - он для более опытных пользователей, кто желает по экспериментировать с телами.
10 TexBlendLite - он при одном нажатии может устранить швы на шее, но если не помогает, то используйте уже редактор BodySlide или другие текстуры.
CBBE BeautyMarks Expanded - Это дополнение к необязательной опции заменяющий лицевую грязь на родинки, что входит в пак лиц. Здесь дано 5 пакетов на выбор родинок. Каждый имеет свой набор из 3-х родинок.
CBBE CalUndies April Retexture - Для всех с 2015 года, было решено автором выпустить опцию ретекстур для нового нижнего белья под цвет драгоценного камня, который планируется выпускаться каждое 1 число месяца.
RaceMenu CBBE - это плагин и скрипт, который позволяет использовать поддержку BodySlide совместно сRaceMenu, который требуется от версии 3.1 и выше.Все необходимые скриншоты и названия к опциями смотрите в папке FOMod.
 Для распаковки архива, используем 7-zip, если ваш WinRar даёт ошибку при распаковке: Скачать здесь
Для редактирования ГГ, открываем консоль (~) тильдой и вводим showracemenu. 
Кто желает рассматривать своего ГГ в лучшем ракурсе, открываем консоль (~) тильдой и вводим tfcПоиск и устранение неисправностей:
Если вы видите, что мод не работает, то наиболее распространенной причиной может быть неправильное размещение файлов. Пожалуйста, убедитесь в правильной установке, ниже приведён список файлов находящиеся в правильном месте. Кроме того, если ничего не помогает, попробуйте удалить все другие моды до установки CBBE. Если он работает, то вероятно был конфликт модов.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar