» » » Аркадный, снайперский и арт-сау прицелы TAIPAN №4 для World Of Tanks

Аркадный, снайперский и арт-сау прицелы TAIPAN №4 для World Of Tanks

Аркадный, снайперский и арт-сау прицелы TAIPAN №4 для World Of Tanks
Моды
Автор закрыл свой блог. Насколько я понял, прицел он теперь обновлять не будет. Будет надеется что он еще вернется, или найдется какой энтузиаст и продолжит авторскую разработку.

0.9.2
- Изменён скрипт прицела на sights.pyc от камрада phantasm. Скрипт универсален и подходит для большинства прицелов.

Инструкция по исправлению положения на экране старых прицелов, комбинированию новых и старых прицелов и исправлению выбора центрального маркера в старых прицелах:

Откройте в текстовом редакторе файл "res_mods\0.9.2\scripts\client\mods\sights.xml" (рекомендую использовать AkelPad).
Блоки positionFixArcade, positionFixSniper, positionFixStrategic и positionFixPostmortemотвечают за исправление положения и комбинирование прицелов. Для исправления положения определённого прицела измените параметр в блока на True.
Блок settingsFix отвечает за исправление невозможности выбора центрального маркера. Для исправления измените параметр в блоке на True.

0.9.0
-обновлено скрипты под патч 0.9.0 
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! АРТ-САУ ПРИЦЕЛ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ РАБОТЫ НА ЕВРО СЕРВЕРАХ.
 
Так же по поводу сборки, данные моды предоставляются как есть и менять какие либо моменты в модах исключительно для каждого я не буду.
 
Так же в архиве находятся скрипты для нормальной работы прицела и без их установки прицел не будет работать , поэтому устанавливайте полный архив.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar