» » » WN8 в бою для WOT 0.9.7

WN8 в бою для WOT 0.9.7

WN8 в бою для WOT 0.9.7
Моды
Сейчас все игроки World of Tanks 0.9.7 начали следить за своей статистикой, и при этом каждый игрок использует разные рейтинге эффективности. Данный мод предлагает Вас калькулятор эффективности. При этом в архиве Вы найдете несколько вариантов мода: расширенный - покажет Вам ваш нанесенный, средний и последний урон, а так же рейтинги эффективности по WN8 и WN6 и простой - показывает WN6 и WN8 в бою, а так же нанесенный вами урон, и к всему еще есть минималистический вариант мода. 

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.7/. 

Как сдвинуть рейтинг вправо или влево?
Если вам не нравиться место где размещен мод, он отображается поверх других ваших модов или же вообще не виден, изменить его положения вы сможете в файле настроек, который находиться здесь: World_of_Tanks/res_mods/0.9.7/scripts/client/mods/MultiHitLog/expD.json. В нем нужно изменить значения x и y. 

{"xAlign": "Center", "x": 400, "offsetX": 17, 
"yAlign": "Normal", "y": 30, "offsetY": 5.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar