» » » Dwemer Spectres / Спектры двемеров v 2.0 для TES V: Skyrim

Dwemer Spectres / Спектры двемеров v 2.0 для TES V: Skyrim

Dwemer Spectres / Спектры двемеров v 2.0 для TES V: Skyrim
Моды
В Морровинде спектры населяли многие гробницы и пещеры, тени в прошлом великой расы. Однако в Скайриме мы не видим ни одного спектра, несмотря на обилие двемерских руин. Этот мод исправляет это недоразумение - теперь в Скайриме появятся различные спектры двемеров, а также боссы, с которых падают шестеренки (и крутые сокровища, но в основном шестеренки).

Требования:
Dragonborn и Dawnguard

Особенности:
-Пять новых разновидностей двемерских спектров - стражи, инженеры, маги, арбалетчики и тональные архитекторы
-Семь уникальных боссов среди этих спектров, которых вы сможете найти в двемерских руинах, которые ждут вас, чтобы убить.
-Семь уникальных наград, которые вы получите, убив этих боссов, с уникальными зачарованиями и способностями.
-Глупо выглядящие головные уборы
-Более 315 шестеренок
-Центурион, на котором можно ездить
-Рюкзаки двемеров

Установка:
Стандартная - распакуйте архив в Data, подключите через менеджер модификаций.
Спектры начнутся появляться, когда вы достигните 8го уровня, в то время как враги более высокого уровня, как тональные архитекторы, начнут появляться с 35го уровня. Однако вы можете сразиться с боссами на любом уровне, но учтите, что они довольно сильны.

Совместимость и решение проблем:
Этот мод модифицирует уровневые листы двемерских пауков и сфер. Любой мод, который их изменяет, будет с ним конфликтовать, если только вы не сделали патч в Wrye Bach. В дополнение мод модифицирует некоторые двемерские руины, но пока не было сообщений о каких-то конфликтах.
Мод совместим с Skyrim Immersive Creatures - вам нужно отключить спектров из SIC через MCM-меню.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar