» » » Поместье Горный Утёс v 1.2 для TES V: Skyrim

Поместье Горный Утёс v 1.2 для TES V: Skyrim

Поместье Горный Утёс v 1.2 для TES V: Skyrim
Моды
Предлагаю вашему вниманию "Поместье Горный Утёс", находится недалеко от Нилхейма. 

На краю высоких скал, откуда открывается красивый вид.С левой стороны поместья находятся 3 водопада.Образующие один большой. 

В доме имеется около 60 манекенов, примерно 25 шкафов для книг по 3 полки в каждом. 

V1.1
Добавлен bsa архив,заменён длинный мост снаружи,перенесен стол алхимика в другую комнату,добавлены предметы в комнату для крафта.комната для ТБ разрабатывается, +небольшие улучшения.В данное время идёт переработка освещения.зеркало может не работать,но это поправим.Добавлены тотемы для масок драконьих жрецов. 

V1.2
убрано правое крыло,добавдено около десятка новых предметов,(новая пентограмма душ,новые места для книг,новая статуя при входе в дом,новые места для зелий и ядов и тд.)переработан свет,в потайную комнату добавлено 3 нпс,+комната была обновлена,некоторые манекены убраны,добавленно примерно около десяти уникальных контейнеров для брони,оружия для разного хлама,некоторые предметы перенесены с одного места в другое. 

НЕБОЛЬШОЙ БОНУС
компаньонка по имени Ильдара, 
Характеристика: 
Авто уровень, 
Маг,(огонь.холод и молния) 
место нахождение, рядом с домом примерно на середине моста где стул с книгой.Так как я пользователь LB и Dem,то и компаньонка была создана на теле LB,поэтому как она будет выглядеть на других телах не знаю.Размер архива заметно вырос 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar