» » » Facial Expression Project — F.E.P. v 3.0 для TES V: Skyrim

Facial Expression Project — F.E.P. v 3.0 для TES V: Skyrim

Facial Expression Project — F.E.P. v 3.0 для TES V: Skyrim
Моды
Мод позволяет установить своему персонажу и NPC специальное выражение лица при помощи удобного для использования меню.
В нём собрано множество пресетов со всей Сети для использования в одном моде. Его можно использовать для снятия скриншотов с «сюжетом».
Автор надеется, что сообщество Skyrim будет вдохновлено для создания пресетов для этого мода.С чем его едят?Если вы знакомы с Pinup Poser от Halofarm, мод действует похожим методом, только для лиц.
После установки в начале игры в ваш инвентарь попадёт специальное кольцо, и когда вы его наденете, появится меню мода с некоторыми опциями, которые там же описаны.
Кроме того, появятся два новых заклинания. Их легко найти. С помощью них можно изменить выражение лица любого NPC.Представлено

90 разных пресетов для лиц (в версии 3.0)
Наибольшее количество пресетов созданы для персонажей-женщин. Вы можете попробовать их и для мужчин, но ожидайте неполадок.
Смешивание выражений лиц: по умолчанию выключено; несколько пресетов можно использовать одновременно.
Сила мимики: можно выбирать, насколько сильным будет пресет.

Установка
Скопировать файлы архива в папку Data или использовать менеджер модов.УдалениеЕсли вы решили по каким-либо причинам больше мод не использовать, не забудьте использовать функцию «По умолчанию» на каждом изменённом лице, сохраните игру и удалите этот мод.ОбновлениеОчистите всю мимику персонажей, затронутую модом, сохраните игру, закройте, удалите FEP, снова запустите и сохраните игру, установите новую версию FEP.

Требования 
Mfg Console
UIExtensions
SKSE

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar