» » » Апартаменты в Новак v 1.45 для Fallout: New Vegas

Апартаменты в Новак v 1.45 для Fallout: New Vegas

Апартаменты в Новак v 1.45 для Fallout: New Vegas
Моды
Всем уже наверное надоели все эти дома да убежища, и я понимаю это. Данный мод делал исключительно под себя. Маленький симпатичный уголок + все необходимое для жизни. Да и... нравится мне этот Новак.

Описание
Данный мод улучшает и расширяет (за счет пустого соседнего номера) комнату игрока в мотеле города Новак. В доме есть необходимый минимум: чистая вода, куча контейнеров и станки для крафта. Кроме того, так же есть терминал, который подключен к магазину Gun Runners, с его помощью вы сможете продавать / покупать и ремонтировать предметы.
И остальные мелочи.

(Внимание!!! Убраны все стандартные контейнеры в комнате мотеля, если у вас там что-то лежит, не забудьте забрать перед установкой мода, а то рискуете потерять вещи!)

Обновления
v. 1.45
В этой версии немного расширен функционал (новые фишки пусть будут вам сюрпризом). Изменены и расширены контейнеры в оружейной. Подправлен частично дизайн и освещение.
Около книжной полки теперь стоит аквариум (знаю, меня слегка понесло, но обещаю, это точно верхний предел нелорности и пафоса =Р, уж очень красивенько он туда встал). К раковине добавлена новая анимация питья. В ванную повесил новый плакат, старый как-то приелся.

Подправлены модели шаров, теперь во всех шариках идет снежок, кроме шара Lonesome Road (в оригинальной игре, шары из DLC Dead Money & Old Wolrd Blues были без снега), кроме того, теперь шары не вызывают баг, когда в оружейной в дверях появлялось невидимое препятствие.

Исправлены баги с ванной: можно мыться от первого лица, а оружие не слетает с горячих клавиш! Исправлен баг с кроватью.

Бонус для женских персонажей. Теперь после душа, героиня будет одевать банное полотенце (Спасибо Backstepp). Полотенце будет надето, если оно лежит в ванном шкафчике. При выходе из мотеля, полотенце из вашего инвентаря будет автоматически перемещаться в шкафчик. (Увы, модель только для женских ГГ, на мужчинах будет отображаться обычная пижама)

ВНИМАНИЕ: В этой версии удалена тумбочка около декор решетки в холле, все ваши вещи будут АВТОМАТИЧЕСКИ перенесены в соседнюю тумбу, на которой стоит моделька. Так же, все вещи в шкафах для брони теперь лежат в коробочках. Вам НЕТ НУЖДЫ забирать свой скарб из квартирки перед обновлением. Все вещи переберутся автоматически, все для вашего удобства, НО сделать лишний сейв будет не лишним!!!
 
В данный момент все еще ведется медленная работа по созданию квеста.
Простите что так долго.
 
Планы на будущее:
Хочу использовать новую полку под аквариумом для коллекции пупсов с F3. Совместимость с какими модами на пупсов вы хотели бы видеть, или же вы б предпочли чтоб я добавил коллекцию в Мохаве самолично? Или второй вариант, сделать коллекцию стационарно, чисто эстетизма ради?

Так же, я все еще жду идей по поводу голограммы дворецкого.

Установка:
Поместите содержимое архива в папку data, и не забудьте поставить "галку" напротив плагина в меню "Файлы" в лаунчере.

Удаление:
Удалите файлы NVNovacApartament.esp и NVNovacApartament.bsa из папки Data. Перед удалением не забудьте забрать все свои вещи из дома, во избежание их потери!

Примечания:
Что бы снежные шары появились на полке, они должны быть выставлены в Лаки 38. Шары из DLC активируются после прохождения сюжета того или иного DLC. Если у вас уже все собрано, просто активируйте полку для шариков и они появятся.
 
Чтоб появилась спальня, активируйте её на домашнем терминале.

Не можете найти пластинки, читайте в ReadMe.

Внимание, у кого какие либо баги с новой версией мода (вылеты, зависания или тормоза) или у вас ностальгия по старой версии, вы можете найти предыдущие релизы на NexusGame, держать всю модографию тут, не есть целесообразно.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar