» » » Useful Dogs / Полезные собаки v 1.1 для TES V: Skyrim

Useful Dogs / Полезные собаки v 1.1 для TES V: Skyrim

Useful Dogs / Полезные собаки v 1.1 для TES V: Skyrim
Моды
Вам когда-нибудь хотелось, чтобы ваша собака в Скайриме вела себя так же, как Псина из Fallout 3? Чтобы вы могли приказываеть ей искать предметы, патроны и так далее? Теперь вы можете это сделать. Поговорите с вашим собачьим спутником и скажите ему, что вы хотите, чтобы он начал искать. Используете мод на потребности? Попросите ему принести вам еды!

Этот мод работает с любым спутником-собакой, единственное условие - этот спутник должен иметь верный тип голоса (работает с собаками, волками, хаски и гончими смерти оригинальной игры. Также работает с модами, которые используют корректный тип голоса (CrDogVoice, CrDogHusky, CrDeathHound, ...)

Когда вы попросите вашу собаку что-нибудь найти, она начнет поиски в некотором радиусе. Ваша собака не будет красть, убивать или взламывать что-то, чтобы принести вам вещи. Полезно в том числе и для подземелий - вы можете попросить пса найти вам ключ!

После некоторого времени, если предмет не найден, ваша собака прекратит поиски и вернется к вам. Если она что-то нашла, она бросит это вам. Предмет не будет автоматически добавлен в инвентарь. Если собака что-то ищет, она не будет вступать в бой. Однако прекратит поиски, если будет атакована.

Полностью озвученные диалоги (гав-гав)
Совместимо со всем
SKSE НЕ требуется

Установка:
Стандартная. Киньте ресурсы мода в папку Data, подключите в модменеджере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar