» » » Агенейя и Ротюдорай v 1.0 для TES V: Skyrim

Агенейя и Ротюдорай v 1.0 для TES V: Skyrim

Агенейя и Ротюдорай v 1.0 для TES V: Skyrim
Моды
Этот небольшой мод добавляет в игру два необычных меча. Необычность их заключается в форме клинков и визуальных эффектах зачарования. Найти их можно в Святилище Мерунеса Дагона, предварительно убив двух, недавно обосновавшихся там стражников, и собрав мечи с их тел.

Наверняка по форме, цвету и названиям многие догадаются, что идея этих мечей была взята из другой игры. К сожалению, две главные фишки этих мечей (вызов огненного смерча и болтовню) реализовать, пока что, никак не получается... будем надеяться, что когда-нибудь с чьей-нибудь помощью я смогу сделать и то, и другое, а пока что, наслаждайтесь двумя красивыми коллекционными мечами. 

Установка:
Стандартная - скопировать содержание папки Data в директорию с игрой. По желаю скинуть файлы из папок альтернативных ссылок в папку с игрой. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar