» » » Реплейсер кожаной брони v 2.0 RUS для Fallout 3

Реплейсер кожаной брони v 2.0 RUS для Fallout 3

Реплейсер кожаной брони v 2.0 RUS для Fallout 3
Моды
Данный реплейсер заменяет стандартную кожаную броню... почти такой же кожаной броней, которая обзавелась патронажем под картечь, наплечником, подсумками и декоративными макетами оружия (боевой нож за голенищем и обрез). Как по мне, эта броня гораздо лучше передает дух Пустошей, нежели стандартная броня. 

Особенности и плюсы:
- Так как используется отдельный mesh-ы для мужской и женской версии, стандартная модель кожаной броны и ее версии-уники (напр. кожаная броня путешественника) не будут заменены.
- Более "выживальнический" и атмосферный взгляд на одну из самых слабых единиц в броне.

Конфликты и минусы:
- Возможен конфликт с реплейсером тел (не так будет сидеть), кожи или самой брони.
- Наплечник на левом плече может "влазить" в экран при прицеливании.

Установка:
1. Переместите файлы "RoadWarriorArmorReplacer" с расширениями .esp и .bsa в папку Data в основном каталоге игры, напр. D\Games\Fallout 3;
2. Отметьте файл в FOMM или лаунчере "RoadWarriorArmorReplacer";
3. Готово!

Удаление:
1. Отметьте файл в FOMM или лаунчере "RoadWarriorArmorReplacer";
2. Удалите файлы "RoadWarriorArmorReplacer" с расширениями .esp и .bsa в основном каталоге игры, напр. D\Games\Fallout 3;
3. Готово!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar