» » » Wasteland Defence / Оборона Пустоши v 1.8 для Fallout: New Vegas

Wasteland Defence / Оборона Пустоши v 1.8 для Fallout: New Vegas

Wasteland Defence / Оборона Пустоши v 1.8 для Fallout: New Vegas
Моды
Пустошь - это жестокое место и даже курьеру нужно место, которое он сможет называть своим. Постройте свой собственный форт, укрепите его защиту и заслужите звание наиболее безопасного места в Пустоши Мохаве. А затем отбивайтесь от налетов рейдеров :)

УСТАНОВКА
Эта модификация требует NVSE
В остальном все стандартно - распаковка и подключение в модменеджере

ОСОБЕННОСТИ
Система постройки форта - найдите схемы и используйте их для размещения объектов внутри вашего форта. Объекты могут быть размещены так, как вам того захочется.
Система охраны - нанимайте охранников для патрулирования вашего форта и защиты от вражеских нападений. Специализированные охранники, такие как штурмовики и снайперы, стоят дороже. Или вы предпочитаете роботов? Создавайте секьюритронов из припасов, которые будете собирать после налетов.
Рынок схем - позвольте торговцу создать магазин и продавать вам различные планы для улучшения форта и его защиты. Товары пополняются день ото дня и вы можете наткнуться на редкие схемы.
Система налетов - система, которая запускает налет на ваш форт. Есть три сложности. После налета вы получите припасы, которые можно использовать для дальнейших улучшений.
Защитные турели - и для них тоже доступны схемы
Системы света
Системы обеспечения энергией
Система стационарной охраны - возможность установить охранников в специфичное место и они будут держать позицию (лучше не используйте в больших количествах)
Система случайного налета - атаки рейдеров будут случайными. Настраивается.
Система мародерства - наймите мародеров и пусть они собирают для вас припасы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar