» » » Сальма v 1.1 для TES V: Skyrim

Сальма v 1.1 для TES V: Skyrim

Сальма v 1.1 для TES V: Skyrim
Моды
Выше таверны "Ночные ворота", расположен "Курган Железный". У входа в курган сидят Сальма и Бин-Джа. Они собираются вычистить курган. Для Сальмы, это развлечение, она молодая редгардка из богатой семьи, Бим-Джа преследует иные цели, о которых мы узнаем в процессе прохождения.

Лично меня не устраивала концовка этого приключения Сальмы. А именно, меня расстроило разочарование Сальмы, что она искала приключений, а нашла предательство. Тогда было принято решение, дать ей приключения в компании главного героя.

К слову... если этот квест вами был ранее пройден, то не устанавливайте этот мод, он не расчитан на это.

Что изменено:
- У Сальмы изменена прическа(вшита в мод), одежда.
- Бин-Джа есть колечко, которое противостоит морозу "Кольцо горячей ауры"(кто использует мод Сырость и Холод / Wet and Cold, тот оценит это колечко).

Установка:
Распаковать файлы мода в папку Data, подключить в лаунчере.

Удаление:
Отключить в лаунчере, удалить ранее распакованные файлы.
//Не забывайте делать резервную копию папки Data, перед установкой ЛЮБЫХ модификаций.

ВНИМАНИЕ!!!
Мод требует Lady Body + Lady Head или All Lady Body

Обновление 1.1
- Добавлена папка "Optional", в которой находятся файлы для ванильной головы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar