» » » Sky City v 3.0 для TES V: Skyrim

Sky City v 3.0 для TES V: Skyrim

Sky City v 3.0 для TES V: Skyrim
Моды
Многие представляли Маркарт как город построенный на вершине горы. Но в оригинале такого, к сожалению, мы не увидели. Автор данного мода исправил это, увеличив город в высоту. Он старался сделать все максимально приближенным к оригинальным текстурам, чтобы мод вписывался к атмосферу Маркарта. В результате город стал более эпичным, чем был в оригинальной игре. Данный мод сделан в основном для красоты, чтобы игрок смог полюбоваться видами.

Игровой сценарий мод не затрагивает, так что установка и удаление абсолютно безопасны.

Мод добавляет:
-3 новых уровня, в том числе несколько домов и сооружений.
-Крупный нефтеперерабатывающий заводской комплекс
-Городские и сторожевые башни
-Функциональные двемерские лифты
-Большой особняк на вершине горы
-Величественные статуи Совнгарда с видом на город
-Новые жители

Совместимо с JK Markarth и Dawn of Markarth.

Установка:
Поместить файлы модификации в skyrim/data.

Удаление:
Отключить файлы в лаунчере или удалить файлы модификации из папки data.

Баги:
Если у вас бесконечная загрузка или зависает игра попробуйте использовать безопасную загрузку или SSME или SKSE 1.7 или все сразу.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar