» » » Optimization and BugsFix v 0.9.5 для Fallout 3

Optimization and BugsFix v 0.9.5 для Fallout 3

Optimization and BugsFix v 0.9.5 для Fallout 3
Моды
Этот мод представляет собой дополнение к широко известному текстурному моду NMCs Texture Pack. Изначально он создавался для улучшения некоторых текстур, но после и для исправления пропущенных текстурных ошибок. В целом, мод правит пропущенные огрехи в текстурах, заменяет некоторые текстуры на улучшенные, "сглаживает" слишком "лохматые" текстуры, и т.д.. Использовать его можно только совместно с NMCs Texture Pack, поскольку это не самостоятельный текстурный мод, а только дополнение.

Хочу обратить внимание на один момент - этот сборник не вносит каких-либо обширных текстурных изменений в игру, это не ретекстур, а лишь сборка многочисленных небольших исправлений/улучшений NMCs Texture Pack. Причем для редактирования в большинстве случаев использовались те же текстуры NMC. Так что, после установки, общий внешний вид мира игры не изменится.

Обновление версии 0.9: 
- заменены некоторые "мыльные" текстуры Монумента Вашингтона
- заменены текстуры некоторых объектов (двери музея, окна некоторых зданий, некоторые активаторы, вывески "супермарта" и т.д.) 
- уменьшена зернистость и снижен блеск некоторых "металлических" текстур Мегатонны (спикуляр и нормали)
- уменьшена зернистость и снижен блеск некоторых "металлических" текстур Ривет-сити (нормали)
- полностью переделан ретекстур стенда пупсов (оригинал брал текстуры прожектора)
- опционально: несжатые HD-текстуры для пещер и поверхностей Landscape, для максимального качества.. и удара по производительности. Были извлечены из версии 0.8 в связи с последним обстоятельством.

В версии 0.9, так же как и раньше, присутствует облегченная версия текстур (вес у них в 2 раза меньше) для тех, кто не потянет Ultra. Тем не менее, крайне желательно чтобы игра у вас была пропатчена для работы с > 2 ГБ оперативной памяти.  

Обновление версии 0.9.5: 
Это небольшое обновление NMC BF для улучшения работы c прочими моими ретекстурами, в случае когда они используют одинаковые текстуры. Так же были дополнительно поправлены некоторые некритичные ошибки из NMC Texture Pack (текстуры Мегатонны, Парадиз-Фоллс, заброшенных домов), и изменены несколько моделей. 

Оформляется отдельно от основного архива, на тот случай если вы не используете более никаких текстурных модов. Тогда вам данное обновление использовать необязательно, хотя и лишним тоже не будет.

Устанавливать поверх основного сборника!

Конфликты и рекомендации:
С Fallout 3 DLC Retexture конфликтов нет. Не использовать с иными ретекстурами, затрагивающими архитектуру, мод создавался исключительно под NMCs Texture Pack и является дополнением к нему.

Рекомендуется использовать совместно с Fellout и Vurt's Flora Overhaul.

Установка:
В архиве находится обе версии Normal и Ultra, скопировать содержимое нужной папки из архива в папку Data игры. Опционально: cavesULTRANormal; LandULTRANormal.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar