» » » Pig Manure - Навоз мод для Minecraft 1.8.1/1.8/1.7.10

Pig Manure - Навоз мод для Minecraft 1.8.1/1.8/1.7.10

Pig Manure - Навоз мод для Minecraft 1.8.1/1.8/1.7.10
Моды
Pig Manure 1.8.1/1.8/1.7.10 - небольшой мод, который сделает так, чтобы взрослые свиньи выделяли намет. Он может быть использован в качестве костной муки или же в качестве коричневого красителя в рецептах, а также из него можно выплавить кирпичи (как выплавка глиняного кирпича). Этот мод для Minecraft дает игроку сельскохозяйственные дополнительные возможности, чтобы размножать свиней вместо коров, кур, и овец. 

Установка Pig Manure: 
Установить Minecraft Forge 
Архив "Airbreathercore-1.8.1/1.8.jar" и "Pig-Manure-Mod-1.8.1/1.8.jar" или "Airbreathercore-1.7.10.jar" и "Pig-Manure-Mod-1.7.10.jar"- в зависимости от версии вашего майнкрафта - перенести в .minecraft/mods

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar