» » » Immersive Minigames / Быстрые миниигры v 1.2 для Fallout: New Vegas

Immersive Minigames / Быстрые миниигры v 1.2 для Fallout: New Vegas

Immersive Minigames / Быстрые миниигры v 1.2 для Fallout: New Vegas
Моды
Immersive Minigames - это альтернатива взлому замков и терминалов, проводимая в реальном времени, основанная на уровне навыков вашего персонажа, а не на вашей личной ловкости. Взлом оригинала по-прежнему доступен по той же кнопке активации (е) с дополнительной информацией на вашем экране и горячей клавишей, добавленной в качестве опции взлома в реальном времени.

Удерживание горячей клавиши (по умолчанию Z) в течение нескольких секунд произведет попытку взлома.

Настройки по умолчанию позволяют попробовать взломать любой замок до уровня 100, но вы можете настроить это опциями в MCM-меню, чтобы взлом определенной сложности был ограничен навыком.

ОСОБЕННОСТИ:
Позволяет попробовать взломать что-нибудь на любом уровне навыка!
Индикатор навыка и статуса на рекламе
Симуляция навыка в MCM
Провал имеет последствия
Поддерживает контроллер XBOX

ПОДРОБНО:
Встроенные индикаторы покажут вам, каков ваш шанс на взлом и как прошла попытка взлома через текстовые сообщения. Дополнительная маленькая иконка покажет вам статус замка.

Шанс успеха, провала, интерфейс и другие опции настраиваются в MCM-меню. MCM-панель также имеет установки симуляции для уровня замка и уровня навыка с формулой для любого замка, навыка и уровня настроек, чтобы увидеть, как настройки, сделанные в MCM-меню, отразятся на игровом мире.

Если вы наведете прицел на закрытый объект, на вашем экране появится информация касаемо статуса этого объекта.

Установка:
Стандартно. Переместите папку "nvse" из Lutana NVSE в папку Data вашего FalloutNV с заменой, перенесите файлы моды в папку Data, подключите в менеджере модификаций.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar