» » » Unbelievable Grass HD / Невероятная трава в HD для TES V: Skyrim

Unbelievable Grass HD / Невероятная трава в HD для TES V: Skyrim

Unbelievable Grass HD / Невероятная трава в HD для TES V: Skyrim
Моды
Очень густая трава во всех регионах Скайрима. Использованы, как правило, одинаковые меши (с различными текстурами для каждой области).

Да, эта модификация оказывает влияние на производительность. Вы можете потерять до 20 FPS, если играете с высочайшей плотностью травы.

Разрешение текстур у травы в этой модификации различно - присутствуют как 2К (2048 х 2048), так и 1К (1024 х 1024). В версии 2.0 добавлено несколько новых её разновидностей, ради большего разнообразия.
Плотность травы и настройка INI-файла.

Изначально у травы плотность очень высокая. Вы можете отрегулировать её с помощью файла настроек Skyrim.ini - секция [Grass].

Откройте его, измените следующую строку ниже:
[Grass]
iMinGrassSize=20 - чем больше значение, тем меньше плотность. Чем ниже значение, тем больше плотность. 20 - оптимальный вариант.

Примеры:
iMinGrassSize=15 - высочайшая плотность;
iMinGrassSize=20 - наилучшая плотность (если у вас хорошая система);
iMinGrassSize=35 - уменьшенная плотность;
iMinGrassSize=65 - ещё более уменьшенная плотность.

Совместимость:
Эта модификация совместима с большинством плагинов - кроме тех, что добавляют/изменяют траву. Если вы хотите использовать её совместно со Skyrim Flora Overhaul, установите esp-файл в списке загрузки ниже SFO, потому что он может переписать некоторые данные оттуда.

Установка:
Скопируйте файлы из архива в папку Data, отметьте esp в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar