» » » Лукреция для TES IV: Oblivion

Лукреция для TES IV: Oblivion

Лукреция для TES IV: Oblivion
Моды
Этот мод добавляет ручного паучка Лукрецию, заклинание призыва Лукреции добавится вам в инвентарь сразу.
Лукреция отличная компаньонка, она сможет сопровождать вас, помогая вам в бою и в кражах. Если вы проходите гильдию воров, то Лукреция станет для вас незаменимой помощницей, она очень шустра, и превосходная воришка, которая сможет обчистить дом и карманы в присутствии хозяина. Вы не получаете очков дурной славы и даже если будете под подозрением в соучастии, в вашем инвентаре все равно не найдут краденых вещей.
 
Измeнения в v 1.1:
Лукреция теперь меняет размер в зависимости от того, дерется она или крадет, и она будет красться вместе с вами.
 
Измeнения в v 1.1а:
Корректировка скрипта.
 
Требования:
Oblivion.
 
Установка:
1. Распакуйте архив в папку Oblivion
2. Запустите лаунчер Oblivion. Выберите "Файлы данных", в появившемся списке установите отметку напротив файла CompanionLykreciya.esp
 
Удаление:
Удалить CompanionLykreciya.esp из папки игры.
 
Конфликты/баги:
Не выявлены.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar