» » » Перки Напарников для Курьера для Fallout: New Vegas

Перки Напарников для Курьера для Fallout: New Vegas

Перки Напарников для Курьера для Fallout: New Vegas
Моды
Мод добавляет 4 способности, эффекты которых аналогичны способностям напарников.
 
1. Сверх-чувства: Игрок обнаруживает врагов раньше, чем обычно. В дополнение к этому, даже если сами противники не видны, на компасе появляются соответствующие указатели и можно целиться по этим врагам с помощью V.A.T.S..
Аналог способности ЭД-Э.
Требования: Восприятие => 7
 
2. Орлинный глаз: Ваше зрение не чуть не хуже чем у орла.
Враг подсвечивается красным цветом (аналог способности Буна)
Оружие и химия будут подсвечиваться зеленым. (аналог способности Рекса)
Требования: Восприятие => 8
 
3. Стелс-мен: Продолжительность действия стелс-боя увеличена на 200%, а критический урон при скрытной атаке возрастает на 10%. Длительность не сочитается. Имея эту способность и Лили в команде, - эффект удваиваться не будет.
Требования: Скрытность => 80
 
4. Регулярное техобслуживание: Оружие и броня изнашиваются медленнее на 30%. Аналог способности Рауля. Эффекты сочетаются.
Требования: Ремонт => 60

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar