» » » Повсеместное жильё / Live Anywhere - Constructible Shacks для TES V: Skyrim

Повсеместное жильё / Live Anywhere - Constructible Shacks для TES V: Skyrim

Повсеместное жильё / Live Anywhere - Constructible Shacks для TES V: Skyrim
Моды
Этот мод позволяет создавать небольшие жилища (избушки, хижины, шалаши, землянки, подвалы) где угодно и использовать их в качестве дома игрока. Вы можете понастроить столько жилищ, сколько хотите. 

  - Вы недовольны тем что не можете купить дом сразу в начале игры, не проходя основную линию сюжета? 
 - Хотите жить в лесной чащобе? 
 - Не хотите  выполнять задания ярлов, чтобы получить у них разрешение на покупку дома в городе? 
 - Хотите поселиться в одном из городов, но не желаете платить высокую цену за полномасштабный дом? 
 - Устали ждать патча совместимости для дома игрока и мода изменяющего город? 

Тогда это мод предназначен для вас! Получите жильё на ранней стадии игры и постройте его в абсолютно любом месте где только захотите, даже в подземельях! 

Северо-западнее Хелгена (место указано на скриншоте) вы можете найти лагерь плотника. У него на верстаке лежит руководство по строительству. В сундуке под верстаком можно взять бесплатный набор для строительства хижины. У самого плотника есть в продаже как наборы для строительства жилья, так и разнообразные предметы обстановки.
Подробное описание модификации в файле ReadMe в архиве с модом.

- УСТАНОВКА -
В архиве присутствуют четыре варианта модификации:
1. Полная версия:
  - Скопируйте содержимое папки '01-Full' в папку Data с установленной игрой. 
  - Подключите плагин в менеджере файлов.
   (Этот пункт обязателен для всех версий)
2. Если вы не хотите, чтобы в игре присутствовала возможность копать подвалы и землянки скопируйте файл CShacks.esp из папки '02-No_Cave' в папку Data с установленной игрой, согласитесь на замену файла.
3. Если возникают конфликты с другити модификациями затрагивающими те же локации, где находятся плотники, используйте файл из папки '03-No_Compat', скопировав его  в папку Data с установленной игрой, согласитесь на замену файла. Это уберёт всех плотников из игры, кроме находящегося в Вайтране.
4. Версия без плотников и без возможности использовать подвалы и землянки. Скопируйте файл из папки '04-No_Cave_No_Compat' в папку Data с установленной игрой, согласитесь на замену файла.

- РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДЫ -
Placeable Statics: Этот мод позволяет взять любой предмет и переместить его в другое место. Может быть использован для лёгкого изменения положения предметов из этого мода. Он также привносит разнообразие мебели в ассортимент торговцев Скайрима, что поможет вам загромоздить ваши пустые хижины.
Jaxonz Positioner:  Позволяет вам точно настроить размещение любой мебели, в том числе из этого мода.
Home Construction and Decoration: Позволяет построить полномасштабный дом для героя, а также добавляет множество предметов домашнего интерьера.
Frostfall: Добавляет больше реализма в жизнь путешественника.
Hunterborn: Перерабатывает систему охоты на диких животных.
Craftable and Placeable Bedrolls: Предлагает более функциональные спальники.
Loot Later: Добавляет контейнеры подходящие для жизни путешественника.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar