» » » Hos для TES IV: Oblivion №1

Hos для TES IV: Oblivion №1

Hos для TES IV: Oblivion №1
Моды
Дом недалеко от Anvila в котором нет мебели. Вы сможете украсить его в своем стиле с помощью магазина имперской Мебели . Дом очень большой с часовней, балконом, телепорты во все гильдии магов городов , в орден рыцарей Колючки,тёмное братство. Дом охраняет стража Bruma и Anvila. В доме есть лаборатория, сад, столовая, возможность стать вампиром и много чего еще. 
 
Разработка:
1. В комнате порталов есть дверь закрытая на ключ но ключа нет а с другой стороны не войти так как там будет очень большая модернизация и переделка и поэтому я закрыл доступ .В версии 1.6 будет всё сделано . 
2.В темницы двери клетки закрыты на ключ и ключа нет можете не искать тоже самое в версии 1.6 будет всё сделано. 
3.Все двери которые вы не можете войти будут дальше с обновлениями версий открываться . 
4.Если у вас стоит мебель в комнате порталов у берите её в версии 1.6 можете её не обнаружить так как там будет переработка полная. 
 
1.Новости об v1.6 
2.v1.6 готова на 90%. 
3.Продолжение мода будет обновляться и дальше . 
4.Версия 1.6 временно приостановилась так как у меня возникли проблемы с данными на компе и досих пор я их не решил и решить пока невозможно вообще поэтому как только так то напишу здесь о дальнейшем развитие . 
 
Требование:
Oblivion Золотое Издание,Waalx Animals & Creatures. esm,DLCShiveringIsles,Knights. 
 
Установка 
1. Скачайте и распакуйте архив 
2. Содержимое папки Data архива кинуть в папку Oblivion/Data. В launcere игры активировать мод HOUSE NICE HOUSE.esp 
 
Удаление:
Удалить esp HOUSE NICE HOUSE из папки data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar