» » » DLC Operation: Anchorage ReTexture для Fallout 3

DLC Operation: Anchorage ReTexture для Fallout 3

DLC Operation: Anchorage ReTexture для Fallout 3
Моды
Этот мод заменяет стандартные текстуры DLC Operation Anchorage на новые, более детализированные и с высоким разрешением. Заменены конечно не полностью все текстуры, а только текстуры ландшафта, архитектуры. В качестве исходников частично использовались текстуры из известного пака NMCs Texture Pack, но значительная часть создавалась заново.      

Примечание: в архиве довольно много крупных текстур (2048* и 4096*), так что требуется достаточно сильная машина чтобы все работало нормально. Так же крайне желательно чтобы игра у вас была пропатчена для работы с > 2 ГБ оперативной памяти. 

Обновление версии 1.5:
- поправлены некоторые карты нормалей
- изменены текстуры заснеженных скал, а так же добавлены текстуры с размером 8к (опционально)
- изменены текстуры некоторых металлических конструкций.
- изменены текстуры бетонных стен и одной из блочных стен
- замены текстуры бочек, дверей.

Установка:
В этом архиве находится обе версии ретекстура NORMAL и ULTRA. Скопировать содержимое нужной папки из архива в папку Data.

Опционально: dlcanch_snow_rockcanyoncluster01 (8к).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar