» » » CRAFT - Community Resource to Allow Fanmade Tinkering для Fallout 3

CRAFT - Community Resource to Allow Fanmade Tinkering для Fallout 3

CRAFT - Community Resource to Allow Fanmade Tinkering для Fallout 3
Моды
Этот мод позволяет создавать предметы из сторонних модов на верстаке, исключая их конфликты друг с другом. Таким образом, это инструмент в первую очередь для модмейкеров, а потом для игроков.  

Мод состоит из нескольких подключаемых файлов:
CRAFT.esm - ядро мода
CRAFT_Rus.esp - плагин русификации
CRAFT - Workbench Replacement.esp - этот плагин заменяет все стандартные верстаки в игре на модифицированные
CRAFT - Activation Perk.esp - этот плагин НЕ заменяет верстаки, но позволяет производить модификацию посредством добавления перка. Лично я бы советовал использовать именно этот способ, потому что он позволит использовать другие моды на крафт, не имеющие отношения к "CRAFT - Community Resource to Allow Fanmade Tinkering" (например такие как WeaponModKits). 
 
Примечание: к игрокам - обычно все игровые моды, которые требуют CRAFT, работают через дополнительные схемы. Если, при активации верстака, нет соответствующего выбора сборки, значит у вас нет нужной схемы. Далее следует система очень схожая со стандартным верстаком: если имеются все нужные детали - собираем, если чего-то нет -.. значит пишется что чего-то нет.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data, подключить нужные плагины в Launcher/FOMM. 
Подключать плагины нужно в том же порядке, в каком они приведены выше, только в случае с последними двумя, нужно выбрать 1 из них, т.е. или подключать CRAFT - Workbench Replacement.esp или CRAFT - Activation Perk.esp. 

Удаление:
Для корректного удаления мода желательно использовать консольную команду:

Для тех, у кого есть FOSE:
StartQuest CRAFTPerkUninstall

Для тех, у кого нету FOSE:
StartQuest XX000802 (где ХХ - номер в порядке загрузки)

после чего будет сообщение о том что мод отключен. Можно сохранять игру и отключать мод. Если же вы захотите вновь использовать мод (без его переподключения), введите в консоли следующую команду:
StartQuest CRAFTAddHiddenPerksOnStartQuest.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar