» » » DC Interiors HD Retexture для Fallout 3

DC Interiors HD Retexture для Fallout 3

DC Interiors HD Retexture для Fallout 3
Моды
Этот мод представляет собой ретекстур широко известного мода DC Interiors, за авторством chucksteel. Он заменяет стандартные текстуры интерьеров на более детализированные. Использовать его можно только совместно с модом DC Interiors. Ретекстурированы так же некоторые элементы нового окружения: разбитые авто, стиральные машины, сушилки, дощатые настилы, и пр.

По сути этот ретекстур является так же патчем совместимости DC Interiors с NMCs Texture Pack (или наоборот). Дело в том что в моде DC Interiors новые интерьеры создавались с помощью текстурных наборов, которые автор использовал вперемешку со стандартными текстурами. И мне показалось что оптимальным решением в такой ситуации будет сделать не самостоятельный ретекстур, а скорее текстурный патч с наиболее известным глобальным ретекстуром, т.е с NMCs Texture Pack. Рекомендуется использовать так же Optimization and BugsFix, поскольку ретекстур создавался косвенно с учетом и этого сборника.    
 
Примечание.
Ретекстур можно использовать и без NMCs Texture Pack, текстурных конфликтов это не вызовет, но в этом случае, во многих локациях будут наблюдаться внезапные перепады резкости текстур или рисунка, что выглядит довольно некрасиво. 
 
Небольшое обновление 1.0.1
Исправлены некоторые текстурные наборы мода: в нескольких наборах использовались карты нормалей от других текстур, что кое-где сильно бросалось в глаза. По сути ошибка автора мода, а не данного ретекстура. 
Наборы исправлены, сделаны недостающие карты нормалей для текстур.
 
Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data, подключить в FOMM/Launcher. Рекомендуется перепаковать архив DCInteriors_ComboEdition.bsa (или какой там у вас) c заменой файлов.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar