» » » Rapture Pistol для Fallout 3

Rapture Pistol для Fallout 3

Rapture Pistol для Fallout 3
Моды
Этот мод добавляет на Пустоши уникальный револьвер Rapture Pistol, который создавался по образу револьвера из вселенной Bioshock. Внешне он похож на револьвер 32 калибра, но превосходит его по размерам и убойной силе. Собственно уникальность этого револьвера заключается не в его отсылке к другой игровой вселенной, а в том, что на него можно устанавливать большое количество модификаций (и их комбинаций), в общей сложности более 35.

Основные из них:
- установка увеличенного магазина - увеличивает объем магазина до 24 патронов
- установка оптического прицела - позволяет установить оптический прицел от снайперской винтовки или "Магнума"
- установка лазерного целеуказателя - устанавливает наводку лазером
- установка глушителя - устанавливает пистолетный глушитель 
- установка индуктора - устанавливает специальную насадку на ствол, значительно увеличивающую скорость пули и урон.

Характеристики:
Урон - 25-70 (зависит от модификации и навыка)
Боеприпасы - Патрон "Магнум" кал 44
Магазин - 6 - 24 (зависит от модификации)
Ремонт - "Магнум" + Лазерный пистолет + Плазменный пистолет (зависит от модификации)
 
Примечание:
Для работы этого мода так же требуется CRAFT v.1.25. Зачем он нужен: 
1. в связи с тем, что в Fallout 3 отсутствует возможность установки модификаций, то реализовать эту возможность получилось через систему CRAFT. Т.е. сам револьвер существует в игре свободно и создавать его не нужно, на верстаке создаются и устанавливаются только модификации для него. 
2. создание модификаций осуществляется двумя путями: вы можете снять или разобрать какое-то подходящее оружие (например снять прицел со снайперской винтовки и использовать), или собрать модификацию из деталей. В обоих случаях нужен верстак.
3. информация о том как создавать модификации содержится в схеме, т.е. там указывается что именно можно разобрать на верстаке или какие детали нужны для самостоятельной сборки.
4. модификации не только устанавливаются, но и снимаются, т.е. в этом смысле почти полная свобода выбора - собирай что хочешь. Единственное ограничение - глушитель НЕ ставится вместе с индуктором, это противоречило бы конструкции револьвера.
5. каждая модификация имеет свою различную иконку в пип-бое, в зависимости от того какая это модификация.

Улучшения:
Револьвер и модификации ретекстурированы; ресаунд звуков выстрела; создание иконок для пип-боя; добавлено несколько новых модификаций; разработана CRAFT-система модификаций.

В обновлении 1.1.5 револьвер (как и все ссылки на него) был переименован в "Восторг", что соответствует одноименному городу из той же игры.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data, подключить плагин в Launcher\FOMM.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar