» » » Fallout Character Overhaul для Fallout: New Vegas

Fallout Character Overhaul для Fallout: New Vegas

Fallout Character Overhaul для Fallout: New Vegas
Моды
FCO проводит глобальную реконструкцию всех персонажей Fallout, изменено почти всё возможное. Это сделано для того чтобы придать игровым персонажам определенный характер, а также сделать их намного более правдоподобными и реалистичными.

Изменения:
- У различных рас теперь собственные уникальные меши, они добавят больше разнообразия на лица игровых персонажей (в оригинальной игре у персонажей всего 2-е структурные нити для создания модели лица, с данным модом их уже будет 8-мь, не трудно себе представить, как сильно поменяется модель лица вашего героя).

- Гули также подверглись полной переработке. Вы найдете множество модернизированных гулей старой закалки, которые будут сильно похожи на своих собратьев из Fallout 3. Теперь у гулей есть 6-ть структурных нитей для создания модели лица для каждого из полов. Почему все гули должны выглядеть одинаково? Автор модификации также не нашел ответа на этот вопрос и решил сделать каждого гуля уникальным и не повторимым.

- У всех рас есть свои собственные уникальные лицевые модели с высоким разрешением текстур, всё это прорабатывалось должным образом и должно отлично вписываться в игру. Эта модификация внесет крупные изменения в вашу игру, создаст иллюзию погружения, фактически добавляя большую глубину к лицам персонажей.

- Почти все лица NPC были переделаны и адаптированы к новым моделям, а также распределены по различным возрастным группам. Эти различные возрастные группы также были добавлены как играбельные расы наряду с некоторыми дополнительными расами, чтобы придать игре еще больше разнообразия.

- Рейдеры/бандиты были также переделаны. Теперь они имеют 4-е структурные нити для создания модели лица, для каждого из полов.

- Изменения также коснулись и текстур глаз. Этот ретекстур опционален и устанавливается по желанию.

- Все текстуры волос были ретекстурированны.
 
- Оживленные ресниц у всех женских персонажей.

- Некоторые «ключевые» NPC подверглись дополнительным изменениям, курьер службы Мохаве Экспресс, который может быть найден в Примме с пулей во лбу, как и Легат Ланий и Рейнджер Энди будут иметь шрамы от уже давно забытых сражений, всё это делает их более уникальными и запоминающимися.
 
- Уникальные играбельные расы.  Раса курьера, курьер теперь имеет шрам, который остался после прямого выстрела Бени ему в голову (удивительно что разработчики игры не внесли подобных изменений, всё же мелочь, а приятно).
 
- Новая раса. В Fallout 3 я часто слышал истории о том, как люди превращаются в гулей, процесс — это крайне не быстрый и зачастую может занимать не один десяток лет. Но в игре к сожалению, до сего момента было невозможно встретить еще не обратившегося гуля, т.е. человека который находиться на стадии мутации, от части человек, а от части гуль. В игре вы встретите подобного NPC всего один раз (если попытаетесь его найти), ну или вы можете выбрать эту расу в качестве играбельной, она доступна в двух вариантах.

- Новые текстуры зубов высокого разрешения.
 
- Светящиеся гули теперь действительно светящиеся (Требует NVSE).

- Поддержка TTW.
 
- Отредактированные файлы EGT.
 
Требования:
Нет особых требований.

Установка:
Здесь размешена только русификация мода!
1. Вам потребуется скачать файлы модификации с оригинального источника, - тут.
2. Распаковать все файлы скачанного мода.
3. Скачать русификатор по основной ссылке (см. ниже).
4. Копировать файлы русификации в папку распакованного мода (с заменой).
5. Провести установку модификации используя FOMM.
Вы можете просмотреть видео, для наглядного примера установки.

Удаление:
В FOMM выбрать мод и нажать на кнопку "Deactivate".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar