» » » Снайперская винтовка M40a5 для Fallout: New Vegas

Снайперская винтовка M40a5 для Fallout: New Vegas

Снайперская винтовка M40a5 для Fallout: New Vegas
Моды
Этот мод добавляет американскую снайперскую винтовку M40a5. На винтовку можно установить две модификации - сошки (увеличивает точность оружия) и глушитель (уменьшает громкость выстрела и вероятность обнаружения при скрытной стрельбе). Винтовки представлены в нескольких вариантах расцветки камуфляжа:

Снайперская винтовка M40a5 (камуфлированная). (как он выглядит в игре вы можете увидеть на скришотах: 1 - без модификаций, 4 - с установленными модификациями.)

Снайперская винтовка M40a5 (альтернативный камуфляж). (как он выглядит в игре вы можете увидеть на скриншотах: 2 - без модификаций, 5 - с установленными модификациями.)

Снайперская винтовка M40a5 (ночной камуфляж). (как он выглядит в игре вы можете увидеть на скриншотах: 3 - без модификаций, 6 - с установленными модификациями.)

Базовые хар-ки:

Снайперская винтовка M40a5 (камуфлированная), снайперская винтовка M40a5 (альтернативный камуфляж), снайперская винтовка M40a5 (ночной камуфляж): *
Ёмкость магазина: 5 патронов

Калибр патрона: .308

Урон: 77

Урон в секунду (УВС): 72

Вес: 6

Цена: 2200

* - у этих винтовок одинаковые характеристики.

Местонахождение:
Винтовки и модификации у ним вы можете купить у "Оружейников". (если вы не начинаете новую игру, что бы оружие и модификации появились у "Оружейников" нужно подождать обновления их ассортимента, что составляет три игровых дня.)

Установка:
Переместите файлы из архива в папку Data игры, активируйте плагин в Fallout NV Launcher или в FOMM.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar