» » » М60 - настоящий легкий пулемет Оружейников для Fallout: New Vegas

М60 - настоящий легкий пулемет Оружейников для Fallout: New Vegas

М60 - настоящий легкий пулемет Оружейников для Fallout: New Vegas
Моды
Данный мод добавит в игру пулемет М60 производства Оружейников. Неплохие текстурки (особенно будут по душе любителям лора). Описывать характеристики смысла не вижу, поскольку урон и увс зависят от вашей прокачки. Единственное, стоит отменить, что требуемая сила - 9.

В плагине представлены две версии: стандартный М60 и уникальная версия "Кабан". Предусмотрено две модификации: сошки и улучшенные части. Стандартный М60 можно снять с трупов тяжеловоорженных бойцов НКР, либо рандомно поступает в продажу к торговцам. Уникальная версия лежит в Логове Старателей (придется отремонтировать).
Теперь о вкусностях: в архиве есть опциональные файлы для анимированной патронной ленты. Как это работает? Должен вас разочаровать, увидеть расход патронов в полной мере не возможно, НО когда остается 5-6 патронов в ленте, срабатывает скрипт и патроны "заканчиваются".
 
Установка/Удаление:
-стандартные: закинуть все из архива в папку Data. При удалении повторить все в обратном порядке (т.е. вытащить из папки все файлы модификации). Важно! Сначала ставится стандартная версия, поверх нее с анимированной лентой. Будьте внимательны.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar