» » » По ту сторону для TES IV: Oblivion

По ту сторону для TES IV: Oblivion

По ту сторону для TES IV: Oblivion
Моды
Изначально мод создавался исключительно для вампиров, но потом мы решили добавить ветку прохождения для обычных смертных, мод начинается с квеста « По ту сторону забвения », в прохождении которого, вы попадете на отдельный остров. Там свой маленький мир, со своей жизнью. Там есть таверны, магазины с уникальными товарами, наемники,искатели приключений,новые питомцы, скупщик, учителя.
Гильдии Магов и Бойцов, которые примут вас в свои ряды, если вы еще не успели вступить в гильдии в Тамриеле. На острове вы сможете хорошо заработать, выполняя контракты.

Для вампиров особые условия:
Таинственный замок  со своими секретами,  Древнее Святилище с благословением, Священный грот с очищением, Сокровищница и Подземный сад. Так же, вы сможете обращать в вампиров, своих спутников. Для любителей прохождения даэдрических квестов, мы создали порталы, с помощью которых, вы сможете попасть к любому святилищу, и в темное братство.

Советы:
1. Читайте внимательно книги,  мануалы,  записи, во избежание потом, ненужных вопросов к нам!
2. Если вы берете контракты по защите острова, выполните их все, затем только идите за наградой. В противном случае не появиться диалога о Защите острова с вашей наградой.
3. Не ищите по Тамриелю, упомянутый в мануале «Мистический Особняк», он есть только в том случае, если у вас стоит наш мод «Мистический Особняк».
4. Не ищите по Тамриелю, упомянутую в мануале «Рощу Друидов», она есть  только в том случае, если у вас стоит наш мод «Роща Друидов».
5. Будьте осторожны и если локация чужая или доступ в нее закрыт, не пытайтесь, с помощью читов проникнуть в нее, ничего хорошего вам там не светит.
6. Не используйте заклинание «Рой» в узких проходах пещер, чтобы избежать вылета за локацию.
7. Когда в квесте указывают на сон, спите не меньше 6 часов.
8. Если ваш наемник отстанет от вас и потеряется, не переживайте, как истечет срок наема, он вернется к себе и вы снова сможете, кого-нибудь нанять.
 
Требования:
Oblivion золотое издание.
 
Установка:
1. Распакуйте архив в папку Oblivion
2. Запустите любой мод менеджер для Oblivion.  Выберите "Файлы данных", в появившемся списке установите отметку напротив файла
PotyStorony.esp

Удаление:
Удалить PotyStorony.bsa и PotyStorony.esp из папки игры.

Конфликты/баги:
Нет.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar