» » » Сет "Охотница на демонов" / Demon Hunter Armor для TES V: Skyrim

Сет "Охотница на демонов" / Demon Hunter Armor для TES V: Skyrim

Сет "Охотница на демонов" / Demon Hunter Armor для TES V: Skyrim
Моды
Представляю сет женской брони Охотницы на демонов, которая создана авторами, под впечатлением от Diablo 3. Броня полностью закрытая, основана на СВВЕv3, но совместима с другими реплейсерами. Броня выполнена в HD качестве. 

Сет состоит из:
кирасы (2 цвета)
перчаток (2 цвета)
капюшона (2 цвета)
сапог с обычным каблуком и на шпильке (2 цвета)
6 париков различного цвета

Броню можно выковать в любой кузнице, в разделе "Эбонитовое", при наличии соответствующих кузнечных навыков. Парики можно найти только в тестовой локации. Чтобы посетить тестовую локацию наберите в консоли "coc qasmoke", а чтобы покинуть локацию - впишите в консоль "coc Riverwood". 

Установка:
1. Поместите Содержимое архива в папку Skyrim/Data.
2. В лаунчере, в пункте "Файлы" активируйте плагин.
3. Доп файлы необходимо размещать по списку ниже от основного esp файла, для активации и изменения порядка лучше использовать NNM или Wrye bash.

Обновление от 10.02.2015:
Залита актуальная версия, переведено полностью. 
В случае замеченных ошибок перевода можно отписаться в ЛС со ссылкой на плагин.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar