» » » Mission Mojave - Ultimate Edition для Fallout: New Vegas

Mission Mojave - Ultimate Edition для Fallout: New Vegas

Mission Mojave - Ultimate Edition для Fallout: New Vegas
Моды
Самый большой неофициальный патч-глюкоисправитель для Fallout New Vegas исправляющий свыше 27+ тысяч неверных записей в одном мастер-файле.Этот мод не добавляет ничего нового к игре. Он просто устраняет проблемы, которые существуют в оригинальной игре и её дополнениях
На слабых машинах замечено проседание FPS 1-5 кадров.

"БЕТА ВЕРСИЯ"
По основной  MMUE 12.1
MMUE 12 Beta 1. Использовать на свой страх и риск. "НУЖЕН основной архив!"

А именно:
Убирает плавающие в воздухе предметы, ошибки с обесцвеченной местностью, неправильные и неверно указанные navmeshes-и, ошибки скриптов, проблемы в поведении компаньонов и торговцев, неверные и пустые значения, и другие ошибки допущенные в оригинальных файлах, а также улучшает общую совместимость всех дополнений, возвращает природный цвет лица/кожи NPC и связанные с ними ошибки, кроме этого устраняет проблемы с квестами и расчетом урона от оружия/свойств брони, а также многие другие проблеммы.
 
Данный мод не является сборником фиксов от других пользователей, а самостоятельным неофициальным патчем от собственной команды разработчиков, которая добавляет и оптимизирует новые фиксы и дополнительно объединяет в себе моды следующих авторов

Mission Mojave (Team Mystery)
Community Patch (Ravenmodding)
Community Bugfix Compilation Patch (Linmor)
New Vegas Character Expansions (Machienzo)
Поэтому вам не нужно дополнительно устанавливать любой из этих 4-х модов.


Патчи совместимости:

Требования:
Fallout: New Vegas v1.4 и выше
DLC: Dead Money
DLC: Honest Hearts
DLC: Old World Blues
DLC: Lonesome Road
DLC: Gun Runners’ Arsenal
Желателен: Русифицированный FalloutNV.esm l

И вот мои русифицирование DLS скачать если нужно кому при их установке удалите свои _lang русификаторы.
 
NVSE для работы мода не нужен

Установка:
1) Скопировать файлы
Mission Mojave - Ultimate Edition.esp
Mission Mojave - Ultimate Edition.bsa
в папку Data вашей игры и отметить их в лаунчере после всех DLC (включая русификаторы к ним) и перед всеми модами.
 
2) Если у вас установлен/установлены следующие моды: A World Of Pain, Electrocity, EVE, FOOK, New Vegas Redesigned 2, NVIteriors Combo Edition, Project Nevada, rePopulated Wasteland - скопировать в папку Data одноименные файлы из папки Патчи совместимости и отметить их в лаунчере после указанного мода/модов.

3) Открыть файл fallout_default.ini , который находится в папке Fallout New Vegas и изменить значение напротив пункта bLoadFaceGenHeadEGTFiles=0 на единицу, то есть bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1 и также bInvalidateOlderFiles=0 и сменить на bInvalidateOlderFiles=1 все готово.
4)Играть =)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar