» » » Core Robots - The Project для Fallout 3

Core Robots - The Project для Fallout 3

Core Robots - The Project для Fallout 3
Моды
Мод полностью меняет внешний вид и частично меняет механику роботов в игре. 
Состоит из 5 независимых модулей, по 1 на каждый вид роботов. 

Роботы внешне похожи на таковых из фильма "Я робот" и Fallout Tactics. 

Некоторые роботы получили возможность пользоваться ручным оружием. 

Протектроны: лазерными пистолетами, лазерными и плазменными винтовками, гранатометами. 

Робомозги: Лазерными винтовками и Месметронами. 

Помощник, Храбрец и Робоглаз по прежнему пользуются встроенным вооружением, изменив только свой внешний вид (лорный ИМХО лучше). 

Оружие роботов можно снять с тела и продать. Пользоваться энергооружием самому не получится, т.к. по прежнему используются специфические боеприпасы роботов не отражаемые в инвенторе (по легенде оружие запитывается от основного реактора робота). 

В целом роботы стали быстрее, точнее и реалистичнее. 

Специфических требований у мода нет. Можно подключать любой из 5 esp в любом порядке. Для удобства использования модели и текстуры так же рассортированы по папкам архива.

Рекомендуемые лично мной к использованию:
Core Robots - The Protectrons v4, Core Robots - The Robobrains. 
Core Robots - The Eyebots - на любителя. 

Помощник и Храбрец - см. модель на последнем скрине. Да-да, замена на тот самый тренировочный шарик джедаев из Звездных Войн. Глубоко на ваш личный вкус! 

ЗЫ Рекомендуется начать новую игру, т.к. при продолжении текущей иногда встречаются глюки в поведении и снаряжении роботов, которых вы встретили до установки мода(случайно генерируемые не в счет!). Хотя явление и временное(обычно 2 игровых суток), но неприятное, т.к. робот может оказаться без оружия и/или боеприпасов к нему.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar