» » » Locational Damage / Удары по частям тела для TES V: Skyrim

Locational Damage / Удары по частям тела для TES V: Skyrim

Locational Damage / Удары по частям тела для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод добавляет (не убирая старые), новые критические удары, по разным частям тела, коих имеется 15 штук, а именно - голова, лицо, гортань, шея, левое плечо и рука, правое плечо и рука, солнечное сплетение, сердце, грудная клетка, спина, пах, ноги и ступни. 
 
Попадание по ним вызывает различные критические эффекты как-то - кровотечение, ошеломление, паралич, сбивание с ног, а при ударе в определенное место, или мощным оружием, может слететь шлем, или выпасть оружие, etc... 
 
Пока реализовано только для ближнего и дальнего боя, для магов будет в одном из следующих обновлений, так же эта система затрагивает только драугров и все игровые расы, для животных и прочих обитателей сделать такое по словам автора невозможно.

Обновление 2.2:
Полностью переделанная система повреждений. Исправлены баги предыдущей версии.

Требования:
SKSE Последней версии 
 
Установка:
Поместить все файлы в папку Data вашей игры.
 
Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data.
 
Баги\Конфликты:
Автором замечено не было, так же мод совместим с любым оружием и модами на подобии Deadly combat или АСE.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar