» » » Эллана (Keep saved) для Dragon Age: Inquisition

Эллана (Keep saved) для Dragon Age: Inquisition

Эллана (Keep saved) для Dragon Age: Inquisition
Моды
Сохранение игры за разбойника(стрелок) эльфийку. Keep собственно содержит в себе прохождение других частей со всеми длц в наиболее положительной манере, некоторые из моментов:

Dragon age: Origins
Герой девушка Кусланд жива и здорова, роман с Алистером. Набраны все спутники. Редклиф спасен и все живы. У Морриган ребенок от Алистера. Башня магов спасена Ирвинг жив.

Dragon age 2
Герой девушка маг, роман с Андерсом Бетани. Помощь Варрику с поисками. Аришок мертв. Мериль не разрушила зеркало. Карвер серый страж. Поддерживает храмовников.

Игра начинается после двухминутной кат сцены.

Файл скинуть в папку:
C:\Users\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar