» » » Drags New Armor Pack для Fallout: New Vegas

Drags New Armor Pack для Fallout: New Vegas

Drags New Armor Pack для Fallout: New Vegas
Моды
Данный мод добавляет сравнительно небольшое кол-во брони(15 шт), вписывающийся в общий "антураж" Нового Вегаса.

P.S Хотелось бы отметить, что каждая броня делась прежде всего для мужских персонажей, но некоторые из них были адаптированы в версии 1.6 для противоположенного пола.

Местонахождение:
Все это "добро" можно прикупить у торговцев, а именно: Чет, Александр, Мик и другие.

Требования:
Type 3
Pip-boy Readius

Установка:
Примечание: в архиве имеется три версии мода, предназначенных для различных мужских тел: Breeze's, Robert's и vanilla. Выбирайте на свое усмотрение.

Vanila — стандартный, игровой

Стандартная — извлечь файлы архива в папку игры Data и подключить мод в лаунчере или FOMM перед началом игры.

Внимание!!!
В архиве имеется плагин для "ленивых задниц" — JustAnArmorPack_WithCheatBox, который добавляет чит-сундук со всем обмундированием. Найти его можно вблизи магазина Чета в Гудспрингсе.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar