» » » Рельсовая пушка K-39, ребаланс для Fallout 3

Рельсовая пушка K-39, ребаланс для Fallout 3

Рельсовая пушка K-39, ребаланс для Fallout 3
Моды
Перенес в Fallaut 3 ребеланс пушки, который делал для Нью-Вегаса. К-39 для Нью-Вегаса

Пушку можно найти в коллекторах Олд-Олни. На теле Послушника Братства Стали, вместе с медицинской силовой броней.

Ниже описание отличий от версии Gwyvern для Нью-Вегаса:
Изменены летящие снаряды, эффект от попадания в цель, виды повреждений, критический эффект смерти, параметры урона и воздействия на броню.

Просто сама суть рельсотрона в том, что имеющий сверхзвуковую скорость снаряд легко пробивает броню, т.к. законы взаимодействия с броней на таких скоростях удара работают иначе, чем на обычных пулевых скоростях, и защита начинает зависеть только от плотности материала, игнорируя его вязкость и структуру. Например, твердые сплавы, вязкая броня, кевлар, керамика и композитная броня рельсотрону глубоко побоку. Прошивает как бумагу. Только толстый лист обедненного урана или еще более толстый лист свинцового сплава даст какой-то положительный защитный эффект.

Характеристики оружия:
Урон 80
Магазин 5 зарядов
Критический урон 80
Игнорирует нормальную устойчивость к оружию.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar