» » » Project Beauty / Redesigned для Fallout 3

Project Beauty / Redesigned для Fallout 3

Project Beauty / Redesigned для Fallout 3
Моды
Данный мод изменяет множество жителей Пустоши, делая их куда более "человекоподобными" на вид, чем они были до этого.

Собственно, в данном случае лучше взглянуть на скриншоты, чем описывать плагин текстом.
 
Долгое время на этой страничке располагались только файлы перевода, но теперь мы с чистой совестью выкладываем полную версию с ресурсами с разрешения автора.

Что именно изменяет этот мод?
Вместо того, чтобы перечислять более 500 НПС, которые были изменены, лучше перечислить группы, которых коснулись изменения. Это дети, наемники Когтя, женщины, мужчины, рейдеры, уникальные НПС, случайные странники и и т.д. 

Я большой поклонник Fallout 1 и 2 и старался сделать наиболее подходящие миру Fallout 3 лица. У меня также был опыт в создании дизайнов лиц в прошлом.

Мое общее правило:
Если существовало лицо, которое нужно было исправить, я его исправлял. Может быть, что-то получалось лучше, что-то хуже, но я честно старался исправить недостатки оригинала.

Установка:
1. Если вы используете FOMM, то пропустите этот шаг, иначе - скачайте и установите Archive Invalidation (в FOMM эта функция встроенная).
2. Скачайте и распакуйте архив с модом.
3. Выберите версию (HD или обычную). В HD версии содержатся новые модели и текстуры, она может потреблять больше ресурсов. 
4. Скопируйте в папку Data вашего Fallout 3 и подключите плагин через модменеджер, который у вас установлен. Если у вас есть DLC, подключите и опциональные плагины для DLC тоже.

Проблемы:
Этот мод будет конфликтовать с любым модом, который затрагивает НПС. Если установлен другой мод, который что-то меняет в НПС, то либо его функции не будут работать, либо не будет работать лицо из Project Beauty. Этого можно избежать при помощи Wrye Flash, в котором нужно создать Bashed Patch. Используйте функции "Import faces" для обеих версий и "races" для HD-версии.

Помимо этого, есть готовые патчи совместимости Project Beauty для MMM, FWE и EVE. Вы найдете их и инструкцию по установке на странице Blackened патчей.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar